[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » База » Ситуация на Украине нашими глазами » Украина. (Ваше мнение.)
Украина.
aydar Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:44 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Друзья, дамы и господа! Очень хочется узнать ваше мнение по поводу того, что сейчас происходит в или на Украине. Хотелось бы услышать все за и против. Если вас не затруднит оставить своё мнение, буду очень признателен.

rurik Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Я не знаю это у Скифа надо спрашивать - зато я знаю что не там ты тему создал ))) при чем тут бан лист :?

aydar Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:30 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
rurik, можешь, переделай

Добавлено (30.05.2014, 19:27)
---------------------------------------------
На это у каждого наверняка есть своё мнение, вот и хотелось бы услышать

Добавлено (30.05.2014, 19:30)
---------------------------------------------
очень хочется  услышать нашего молодого человека-БИУСа,


rurik Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:31 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
не могу sad уже хотел. А мнение есть. 
Украине не нравилась старая власть хотели новую и лучше - вот и получили как хотели, надеюсь не надолго это затянется. Кончится бабло у новой власти да и придется им уйти, ну или наш ГЛАВНЫЙ скажет долг вернуть землей или деньгами и вообще баста. Но полностью я здесь выразить свое мнение не могу - ибо знаком с правилами хостинга о том что можно писать, а что нет и очень дорожу сайтом.


BoDyN Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:53 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Что сказать?Честно?НЕ ЗНАЮ.За Крым огромное спасибо "скакунам" с майдана и Обамушке-"афроамериканцу"(хотя меня в школе учили что это негры) за то что оплатил переход полуострова к России.В Керчи видел футболки в продаже с надписью:"Крымчане настолько суровы,что ушли в Россию со своим полуостровом".

aydar Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:22 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
http://www.odnoklassniki.ru/video/62601451364427-1

BoDyN Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:27 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Айдар,понимаешь,вот они говорят что в Донбассе чеченский батальон Восток.Да если-б он там был,то,как сказал Соловьев,во Львове не "чай" бы пили,а лезгинку танцевали давно-бы!Вот тебе и "правда" укро-СМИ.

aydar Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:09 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Сегодня интервью с Кадыровым смотрел, так он говорит, что 400 добровольцев там воюют. И казаки есть добровольцы.

BoDyN Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:21 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Так добровольцы - не батальон!Так же врут и про референдум в Крыму.Надо инфу наших и украинских СМИ складывать и делить пополам,и то получишь полуправду.Чтобы знать все,надо там быть,отсюда что мы увидим?Так же мы не знаем что думают простые украинцы,не радикалы,а основная масса.Что думаешь им головы не дурят?http://www.youtube.com/watch?v=W0ahMfodiIk Вот такие писюны и скакали,а когда их - толпа - это страшная сила,беспощадная они еще не соображают,что творят,когда людей убивают и калечат.

aydar Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:37 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Согласен Витя. Вот для этого и существуют политики, которые должны направлять их в нужное русло, а они их "погибнуть за родину" против мирного народа

Добавлено (31.05.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Согласен Витя. Вот для этого и существуют политики, которые должны направлять их в нужное русло, а они их "погибнуть за родину" против мирного народа


Skiff Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:51 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Ден дело говорит , нужно аккуратно на эту тему разговаривать (мои преподы даже советовали не общаться в соц сетях на эту тему, когда все началось , так как слежка была  ). Короче, в центре Киева городок , там люди живут , у них можно купить оружие , вступить в ихние роты и ехать воевать на восток . Я проходил там недавно , видел как людей там тренируют . На востоке война в полном разгаре, о потерях нашей армии не говорят , а они огромные ; на стороне востока действительно воюют добровольцы из России (как мне говорили , их наняли по своему же желанию для защиты). На трассе можно встретить гондонов из нац гвардии они  без ментов требуют , чтобы им предъявляли документы ; останавливают машины , детей бьют и грабят дома . В Луганске дома порушили ракетами (без боеголовок ракеты) , по городу еще напалм пускали, коротко о событиях .
rurik Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:54 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Охренеть.... но как то вот так я себе все и представлял. И дальше будет больше, пока ... народ не взбунтует, но это как я вижу ситуацию.

BoDyN Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:16 | Сообщение # 13
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Дэн,пусть эту тему смогут читать только бойцы клана

rurik Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:16 | Сообщение # 14
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Поздно Вить. Теперь если только тему удалять, а уже не очень хочется.

aydar Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:19 | Сообщение # 15
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Да шугают больше мне кажется, а так если что удаляй. Саня как видишЬ наших кореспондентов не очень любят, про лагерь "майдан"  раскажешь нам, чё да как? Как сними власти договорятся

Форум » База » Ситуация на Украине нашими глазами » Украина. (Ваше мнение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024