[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » База » Ситуация на Украине нашими глазами » Украина. (Ваше мнение.)
Украина.
rurik Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:46 | Сообщение # 16
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Вить я немного подумал и получил таки переместить тему только для внутрикланового общения. Правда еще VIPы могут просматривать, но их очень мало, каждого я знаю и в каждом уверен, что не шпион smile

Skiff Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:50 | Сообщение # 17
Боец
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Иъ разобрать недавно хотели (Майдан) , так они чуть воевать снова не пошли ))
aydar Дата: Пятница, 13.06.2014, 11:14 | Сообщение # 18
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Понятно. Короче президент не упровляет ни чем. Нац гвардия сама по себе, майдановцы тоже. Армия голодная, что делать незнает. Тут маскали со своими долгами:-) . Саня знай одно " сила в правде". Если тебе интересно поищу ссылки наших новостей, скину.

Добавлено (10.06.2014, 21:55)
---------------------------------------------
http://www.odnoklassniki.ru/video/13495044817

Добавлено (11.06.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Это просто для анализа http://www.odnoklassniki.ru/video/13452315345

Добавлено (13.06.2014, 11:14)
---------------------------------------------
www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyLizHCJDB6c%23t%3D11


BoDyN Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:55 | Сообщение # 19
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Всем привет!Здесь я буду жестко ругаться матом,ибо НАКИПЕЛО!!!Хохлы - пидоры!!!Поголовно!!!Мало того что сами не живут как люди - другим не дают!Сначала отпендюрили воду в Северокрымском канале, сливают ее в Азовское море(нам не надо,но и сосед не получит)теперь постоянно отключают электроэнергию,не удивлюсь,если Новый Год будем при свечах встречать.Блять вместо того чтобы воевать,лучше б о людях подумали!!!Страна в глубокой жопе,они бабло на войну кидают,последнее.А почитаешь комменты в укроинтернете,какие они довольные,что Крыму воду и свет отхуякакли-пиздец!Есть такие люди(хохлы по национальности)которые терпеть не могут,если кто-то живет лучше их.А ведь при раздербанивании СССР украина вышла самой богатой-ни внешнего долга,ничо,живи,работай и радуйся.Нет,давай хапать растаскивать,потом Россию обвинить в том что хуево живут.Сами себе правителей выбираете,долбоебы!В Крыму дают свет в ограниченном количестве,примерно с 13-00 до 18-00,иногда до 20-00.Потом ночью включают 2 до 8 утра.Вот тебе и 21й век!Какие они после этого братья???Даже не троюродные!Правду говорят-когда хохол родился-еврей повесился.Вот такое мое мнение,изнутри так сказать.

aydar Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:38 | Сообщение # 20
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
крепись Витя, Я уверен скоро всё наладится.

Добавлено (17.01.2015, 00:38)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=RJlBsL4PG2U


RUS_Killer Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:30 | Сообщение # 21
VIP
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Короче, все пидарасы, Путин, потому что не ввел войска и не разделил Украину на 2 части, Порошенко потому, что обстреливает Донбасс и убивает моих земляков. Никому верить нельзя!!!

aydar Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:43 | Сообщение # 22
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
RUS_Killer, При всём уважении к тебе Руслан, скажу, ты не далёк в политике. Делить Украину нельзя. И чем раньше они это поймут, тем быстрей подымут экономику. Свою. Украинскую!

RUS_Killer Дата: Среда, 27.05.2015, 08:08 | Сообщение # 23
VIP
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Ну если ты политик, тогда о чем спор? О какой экономике ты ведешь речь, Украина превращается в аграрно-банановую республику, что ЕС не купит - придется самим лопать, т.к. РФ практически все поставил под запрет, а ВПК хохлы сами зарубили, на НАТО ориентир будут держать. Так что давай не будем... войска надо было в прошлом году вводить, сейчас поезд ушел. Если только через Донбасс вставлять им мозги...

aydar Дата: Среда, 27.05.2015, 18:57 | Сообщение # 24
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Ввели бы войска и погрязли бы в грязной политической войне. Янки уж точно не упустили бы такой шанс. Повернули бы против себя всех. Типа " Крым-здравницу от хапали, теперь промышленный край хапать будут". И чё? Будем силами мерится? Донбасс к сожалению страдает и за Российских геополитических амбиций. Поэтому и помощь всевозможная. А экономику может поднять промышленность, которую они губят. И никакой ЕС и НАТО им не светит, только грязные вылазки, типа инструкторы, добровольцы и т.д.

Форум » База » Ситуация на Украине нашими глазами » Украина. (Ваше мнение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024