[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoDyN, Nemez, rurik  
Форум » Общая информация » Флудим,общаемся » Организация проведения КВ (Стрелка на КВ путём создания сообщений на сайтах кланов.)
Организация проведения КВ
RUS_Killer Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:28 | Сообщение # 1
VIP
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, Волки! Приветствую вас и от себя лично и от клана WiLD в частности. Решил вставить свои 2 копейки о целесообразности организованного проведения КВ. Написано все правильно о КВ (в теме "Собрание") - часто случается, что всё на бегу происходит, и поиск игроков, и поиск пустого сервера. А когда все на бегу, то выходит как в той поговорке "Мы тебя слепили из того, что было!" Поэтому у меня есть такое предложение - договариваться о проведении межклановых битв путем сообщений на сайте. Скажем, я пишу у вас на сайте, или кто-то из клана WiLD (и наоборот у нас на сайте) о дате времени проведения КВ, вы подтверждаете, и соответственно, идет плановая подготовка на игру. Ведется запись игроков, подготовка и т.д. (не важно). Всё! Команда определена, позиции расставлены, можно смело начинать в назначенный час! Уверен, это сэкономит и время, и силы, и нервы. И исключит всякие неожиданности типа – “Извини, народ был, но разбежался” wacko . Т.к. письменная договоренность накладывает кое-какие обязательства. Поэтому мое предложение – создать у вас на сайте отдельную тему о времени проведения КВ, где будет забиваться “стрелка” на ее проведение. Прошу заинтересованным лицам отписаться здесь, чтобы иметь представление о моём предложении.
Спасибо!
P.S. Кстати, на главной странице не отражен наш совместный КВ, который был проведен 08.12.2012г., со счетом 1:1. Ну, это так, к слову wink .

Добавлено (23.03.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Может кому интересно будет посмотреть клан-битву между WOLF и WiLD, пару минут http://youtu.be/UjZkjjeXPQw
Было весело applause
Кстати, тогда сыграли 2 карты, счет 1:1 wink


Форум » Общая информация » Флудим,общаемся » Организация проведения КВ (Стрелка на КВ путём создания сообщений на сайтах кланов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024