[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BoDyN, rurik, Nemez  
Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Предложения по организации жизни стаи (выносим на обсуждение)
Предложения по организации жизни стаи
Dimarik Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:18 | Сообщение # 16
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Полностью согласен!
А еще хочу предложить сделать кнопку ответить в конце, а не только в начале)))0 Чтобы ответить приходится перелистывать вверх, а это утомительно. может по этому мало народу тут пишут.
BoDyN Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:53 | Сообщение # 17
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Можно пока один серв ЗФ и старые карты

Evgen Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:40 | Сообщение # 18
Боец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Полностью согласен с Дэном и про сервера и про чистоту в рядах!!!!
BoDyN Дата: Среда, 17.04.2013, 19:11 | Сообщение # 19
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Соратники!!!В клан WILD был принят новый игрок,более известный нам под ником"Альтаир",известный хамским поведением и неоднократно оскорблявший членов нашего клана и КЛ,как бывших,так и действующих!Посему предлагаю полностью прекратить всяческие отношения с кланом WILD,игнорировать их вызовы на КВ до тех пор,пока выше названный игрок не будет исключен и забанен на всех серверах ,включая сервера клана WILD.Свои соображения пишите здесь,а не в мини чат.С уважением,БоДуН.

Dimarik Дата: Среда, 17.04.2013, 19:24 | Сообщение # 20
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Я согласен с предыдущим оратором!
TUMBLER Дата: Среда, 17.04.2013, 19:54 | Сообщение # 21
Боец
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 2
а что с альтаиром не так,что вы его так ненавидите?я ни разу не видел оскорблений от него
BoDyN Дата: Среда, 17.04.2013, 20:44 | Сообщение # 22
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Отвечаю Тумблеру и всем кто не в курсе:
Альтаир послал на 3 веселые буквы Вульфена в чате в игре(скрин видел).Перед Ромкой извиниться отказался,был исключен из клана,но на сервере разбанен.После этого стал регулярно нарываться на бан,хамил Сане в чате в игре,потом в стиме Рюрику за что получил бан.Был исключен из клана SVJ,в стиме лично я узнал от него про себя много нового,как то:я занимаюсь любовью с мужиками,имею оральный секс с лицами своего пола и еще очень много всего.Меня достало выслушивать оскорбления от этого малолетнего утырка,я удалил его из друзей,к сожалению чат не сохранил для предьявы.Вот примерно такой расклад.А вчера мне Рус-киллер пишет,что принял этого укурыша в клан WILD,хотя он же настаивал в мини чате на бане Альтаиру после инцидента с Вулькой.Вот и пойми после этого людей...


Dimarik Дата: Среда, 17.04.2013, 21:06 | Сообщение # 23
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Еще добавлю к сказанному, буквально вчера Альтаир пишет мне в стиме: привет. опять бухой?
на что я спрашиваю: почему бухой и почему опять?
ответ: ты же вечно бухой и я из-за тебя всегда проигрываю?

соответственно я его удалил из друзей.
У него что-то с головой! Это на 95% точно.
TUMBLER Дата: Среда, 17.04.2013, 21:09 | Сообщение # 24
Боец
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 2
веселые дела,не знал,ну раз так,то сам виноват
тогда поддерживаю все что было выше

Добавлено (17.04.2013, 21:09)
---------------------------------------------
да это юмор у него такой наверно

rurik Дата: Понедельник, 16.12.2013, 06:08 | Сообщение # 25
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Товарищ Бодун закажи нам пожалуйста видео комнату на весь НГ. Ты в лесу будешь, а мы да вдруг выпьем вместе )) и не раз чувствую

Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Предложения по организации жизни стаи (выносим на обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024