[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BoDyN, rurik, Nemez  
Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Предложения по организации жизни стаи (выносим на обсуждение)
Предложения по организации жизни стаи
BoDyN Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
В этой теме пишем кто что думает о том как разнообразить жизнь стаи.

BoDyN Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
и вот первое предложение:давайте собираться в говорилке раз в неделю по субботам,только надо время согласовать

rurik Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
smile вот дожили блин biggrin

wwolfen Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 3
по субботам нужно КВ проводить а не трепаться)))
SNIPER-10 Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:48 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
а я предлагаю сделать сервак с правилами!!! cool
wwolfen Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:55 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 3
нет об этом речи не может быть,опять этот гемор с админками, щас пришел спокойно пару замечаний выписал за мат и все!
BoDyN Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
проведем кв а перед или после потрепемся happy

BoDyN Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:51 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Предлагаю:
1-Собраться 9 мая вечерком помянуть наших славных дедов и воздать должное русскому(и не только) оружию!
2-Все-таки заслушать"начальника транспортного цеха"-то бишь новых членов нашей дружной стаи.
3-И ГДЕ Б..... РЮРИК? barbarian


rurik Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Привет Вить ! А почему Б ?Я жестоко работаю в такой жопе что врагу не пожелаешь, вот и беру друзей )) А если по чесноку - Витя я скорее всего если получится выпью водочки с ВАМИ 9-го, а потом в 9 вечера опять на работу - и дома буду только иногда, ненадолго и скорее всего до декабря. Оставляю за собой право называтся волком и буду играть по возможности - но РЕДКО ОЧЕНЬ. Ромка а ты где - пол часа сижу жду тебя нет ?

BoDyN Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
rurik, Только не сгори на работе,ок?И возвращайся скорее,ждем-с smile

BoDyN Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение # 11
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Кошелек для оплаты серверов обозначен в разделе "Наши серверы"-"информация"

BoDyN Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:04 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Создает впечатление что некоторым членам клана глубоко по барабану,как и чем живет клан.И это пгискогбно!!!Считаю,что если игрок не посещает собрания,игнорирует КВ-надо с ним расстаться без сожаления!!!Лучше взять одного,но адекватного,активного игрока,чем пять бездельников,которых видимо прет от клан-тега и наличия ячейки,а делать для клана ничего не хотят!

BoDyN Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
В дополнение к предыдущему-не все бойцы клана даже зарегистрировались на асйте,не говоря уже об остальном!!!!!!!!!

rurik Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:14 | Сообщение # 14
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
В связи с тем что клан наш расширяется и становится все популярнее и популярнее и на сервер очень трудно зайти особенно вечером. Мы с Алексеем предлагаем следующее:
 1. Купить сервер с режимом ЗФ и старыми картами и назвать его <WOLF>CRASH THEM ALL 2.
 2. Купить сервер с режимом Бомба и старыми картами. Режим очень популярен и у нас много игроков играющих в этот режим.
Итого у нас получится: 2 сервера с захватом флага и старыми картами, сервер с бомбой и теми же картами, 2 сервера которые мы оплачиваем пополам с дружественным кланом SVJ-один для проведения клановых войн, а второй микс с новыми картами.Всего 5 серверов - 3 из которых полностью наши. Также не говорим больше о том что набор в клан временно приостановлен - ибо многих мы знаем, многие знают нас - и игроки хотят вступить в наш клан.
Так как чего скрывать - семья у нас дружная и общительная. 
Это то что касается серверов! 
Теперь о грусном! Надо боротся за чистоту рядов и если человек уличен в оскорблениях и мате - то для первого раза выдать предупреждение, а на второй раз выгонят его! Я понимаю что ситуации бывают разные, но мы обязаны подавать пример остальным и отвечать адекватно. Вообщем по каждом случаю будет проводится разбор полетов и могу обещать легким он не будет. Тем более если это происходило на чужих серверах. Взять недавний случай с Касмикадзами за то что они беспределили у нас их изгнали из клана! Порядок поддерживают парни! А мы не хуже - мы лучше и организованней! Это пока все что на повестке дня - дополняйте если кто что надумает.


Nemez Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:21 | Сообщение # 15
Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Абсолютно правильно. Закажу новые сервера в выходные.
Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Предложения по организации жизни стаи (выносим на обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024