[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoDyN, Nemez, rurik  
Форум » Общая информация » Флудим,общаемся » поведение бойцов на других серверах! (тут размещаем жалобы членов других кланов на поведение наши)
поведение бойцов на других серверах!
Dimarik Дата: Пятница, 22.03.2013, 00:41 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Вот почитайте общение с ParaBELL:

ParaBELL [BY]: привет
Dimarik: привет
ParaBELL [BY]: осади своего ИТТД
Dimarik: а он про тебя наоборот говорил)
Dimarik: что случилось?
ParaBELL [BY]: если он передо мной не извинится за мат - я его забаню
Dimarik: он сказал, что не за мат, а за то что тебя убил
ParaBELL [BY]: прийти на серв и в чат ругаться матом на админов - это бесперед
Dimarik: скрин сделал?
ParaBELL [BY]: знат так он меня убил на чужой респе через всю карту, я не матом заметь сделал замечание
ParaBELL [BY]: потом он убивает меня с флагом в мое комманде и его выбрасывает серв
Dimarik: это со всеми бывает
ParaBELL [BY]: после он заходит и матом на всю улицу кричит на меня и копса
ParaBELL [BY]: ему конец
ParaBELL [BY]: бывает все что угодно но без мата
Dimarik: фотку сделай  с матом
ParaBELL [BY]: это голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ParaBELL [BY]: в чате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dimarik: ааа
ParaBELL [BY]: есть свиидетели
ParaBELL [BY]: кароче это я так не оставлю
Dimarik: мы сами против мата
ParaBELL [BY]: 24 часа и оф извинения перед всеми
Dimarik: щас поговорю
ParaBELL [BY]: запись изгы подтверждающая что егог не кикали а он сам накосил своих есть  - могу предоставить
Dimarik: я понял
ParaBELL [BY]: и еще если он откажется - я оставляю за собой принять лично адекватные меры по отношению ко всему клану, это не угроза, если клан не в состоянии урезонить своего бойца, мне сним не по пути
Dimarik: у тебя еще к кому-то из нашего клана есть притензии?
ParaBELL [BY]: нет конечно
Dimarik: а зачем угрожаеш клану?
ParaBELL [BY]: читай выше - ЭТО НЕ УГРОЗА!
Dimarik: звучит как угроза)
ParaBELL [BY]: я хочу что-бы клан-лидеры прониклись  ситуацией и не допускали в дальнейшем такого!
ParaBELL [BY]: ты просто не хочешь меня понять
Dimarik: я старейшина, но не лидер! я им передам
ParaBELL [BY]: меня оскорбили при 17 свидетелях
ParaBELL [BY]: я сдохну но этого не оставлю
ParaBELL [BY]: на улице я просто дал бы в морду этому челу, но здесь другое дело
Dimarik: по этому все в нете и выё...ся друг на друга)
ParaBELL [BY]: все кроме оф бойцов - это так не сойдет
ParaBELL [BY]: все на этом, передай пж решение клана
Dimarik: ок
Evgen Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:28 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
не верю я!!! Пускай меня тоже банят тогда!
rurik Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:34 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Смотрел повтор и разговаривал с ITDD. Ситуация такая: да в самом деле Евгений убил один раз Парабеллума, но тут же в игре попросил прощенья. В ответ на извините Парабеллум начал кричать что-то типа: ты что придурок не видишь куда стреляешь? в ответ на его тираду было спрошено чего так орать я же извинился и с кем не бывает. (Карта Нюкетаун и в этой мясорубке убить своего можно запросто). На что был получен ответ: Нет со мной такого не бывает. Но так как фильм просмотрел от начала и до конца отлично видно как тот же парабеллум убивает своих - вернее одного и прощения за убийство ему просить в облом. Далее. Четко видно что Женю с сервера кикнули - обьясню почему: после тим кила который приравнивается к темп бану сразу в игру не войти - а Женя перезашел сразу же и на ту же карту и как это еще расценить как не кик?? !!! Да и  тим кила не было - я внимательно смотрел на скорости 0,2 ! При перезаходе на сайт Женя в грубой форме, а именно "Что за админ такой охуевший и за что он меня кикнул?" начали вдвоем с копсом орать (Блин очень жаль что голосовой чат в повторах не записывается).
И теперь самое главное - были претензии по поводу тим кила и то что не извинился. Лично я считаю - пускай Парабеллум извиняется и просит прощенья - а не сделает этого - то нам с ним точно не по пути. Будет писать жалобу в стим - считать буду нытиком!
Жень как эти двое админов попросят прощенья напиши мне !


Dimarik Дата: Пятница, 22.03.2013, 02:05 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Дэн, ты сам ответишь или мне отвечать? Я сам лично сталкивался с произволом других кланов и по этому склонен верить ITDD. Тем более, что есть видео. Предлагаю поговорить с их кланом, а конкретно с ParaBELL и чтоб ITDD присутствовал и поставить в этом вопросе точку. Меня уже достали с возгласами: он ЧИТ и т.д.! Я отвечаю на это просто: покажи! Если нет доказательств, то молчи!
Dimarik Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:45 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Я посмотрел запись боя.

Женька убил 3 своих за бой как и ParaBELL. Я все поэтапно заскринил. На убийстве ParaBELL я специально выделил извинения Женьки:


Прикрепления: 8701977.jpg (259.2 Kb) · 3815136.jpg (162.3 Kb) · 3449203.jpg (244.2 Kb)


Сообщение отредактировал Dimarik - Пятница, 22.03.2013, 13:46
Dimarik Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:58 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Идем дальше...
После убийства ParaBELL (и извинения), по всей видимости пошла бань со стороны ParaBELL, что можно понять по скринам с коментариями Женьки:
Когда Женька стал возмущаться, "Крутому админу" не понравилось, что какое-то "низшее создание" подает голос и ITDD был исключен из игры, что подтверждает последний 6-й скрин! Если вы посмотрите наш разговор с ParaBELL, то увидите его слова про то, что ITDD выкинуло автоматом за убийство своих. Судя по скринам такого не было!!!
Хочу напомнить господину ParaBELL, что тут должно быть взаимоуважение, а не хамство со стороны админов, так как они "короли серва"
В данной ситуации если Женька сорвался(что уже под сомнением после обмана ParaBELL), то поступил адекватно, я бы также стал возмущаться произволом!


Прикрепления: 8343100.jpg (310.0 Kb) · 4350525.jpg (295.9 Kb) · 6867673.jpg (146.8 Kb)
Evgen Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:42 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Я считаю, что извинение моего тески за мат возможно только после извинения админов клана ВАЙС, за оскорбление нашего бойца! Любой другой исход просто не допустим. Дадим сожрать одного из нас, перестаним себя уважать. Это мое мнение, каторого я не изменю!!!
rurik Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:13 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Димон ты конкретней смотрел и лучше подготовился - ответь им ты. Тем более у меня нет никакого желания добавлять их обоих к себе в друзья - не люблю общатся с неадекватами. И будет совсем хорошо если их ответы тут появятся как и первое сообщение в этой теме. Но только я против того чтоб Женька извинялся за что либо - категорически - пусть эти два полу бога прощенья просят.Но они этого не сделают - помяните мое слово!

rurik Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:20 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Ситуация как я то стремная - но взаимные извинения были произнесены - обид вроде нет ! Тему считаю закрытой и закрываю!

Форум » Общая информация » Флудим,общаемся » поведение бойцов на других серверах! (тут размещаем жалобы членов других кланов на поведение наши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024