[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rurik, BoDyN, Nemez  
Форум » Общая информация » Сделаем сайт лучше ! » Выкладывайте свои предложения .
Выкладывайте свои предложения .
rurik Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:27 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Здравствуйте! Те кто принимает участие в жизни сайта и клана наверняка что то хотят улучшить). Вот здесь и выкладывайте свои мысли.

rurik Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:38 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Парни до жути надоела главная страница сайта. Вы же умные, все знаете и все умеете - подскажите пожалуйста чтоб нам такого сделать на главной странице. Как Вы ее видите? Давай те уже обновим и сделаем лучше и функциональней.

aydar Дата: Среда, 11.12.2013, 23:55 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
и тут посыпалось...))))

rurik Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:41 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
и не говори - люди настолько креативные и так прониклись, что идеи рождаются с такой быстротой, что аж записывать не успевают - их перебивают новые )))

190RUS Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:00 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 1
чтобы ответить)нужно очень много времени,для того чтобы обдумать,взвесить все за и против))))можно че нить с нг замутить)))но можете не слушать меня)))я не  вклане,так дружеский совет)))
rurik Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:31 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
в клане не в клане - какая разница. Идеи принимаются от всех. Единственное условие НЕ предлагать сменить дизайн. В смысле новое что-то можно, или старое подправить, или удалить хрень какую, а вот шаблон трогать НЕЛЬЗЯ. Он мне нравится, я от него тащусь и прочее прочее прочее

rurik Дата: Среда, 18.12.2013, 10:49 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Созрела у меня как ни странно чёткая мысль. Предупреждаю всех для начала, а потом беру список из говорилки - вычеркиваю от туда троих первых игроков (ну тех кто красненьким написан smile ) и каждый день спрашиваю по одному, что он предложит для улучшения сайта - мысли нет - бан на сутки на основном сервере. Следующий день - следующий по списку и так далее. В общем советую мыслями запасаться заранее пока мне не начнет нравится сайт. Первый в очереди Скиф - так что готовь Санёк мыслю.
З.Ы. Не прокатят мысли типа Славкиных:  "можно че нить с нг замутить". Конкретики надо, а не так. Вообщем думайте граждане бойцы и надумаете.
З.З.Ы. Банить меня в ответ не следует )) я сам себя же и разбаню.


aydar Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:56 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Ой боюсь боюсь))) но мысля есть маленькая, расширить общую флудилку, а то бывает пишут письма большие и крутишь его туда сюда. Это раз, второе, вот ты вытащил под флудилкой темы там разные и приходится вглядываться там в ответы прибавилось не прибавилось... а если сделать так чтобы всё новое в темах или в анкетах там, при заходе на сайт ты сразу мог увидеть что кто то остваил комментарий или сообщение. Это повысит интерес на мой взгляд, зашёл ивидиш, чё пачём. Ну я думаю я опять донёс до тебя мысль

sam0g0n Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:04 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
абсолютно согласен на счет всего, с aydar-ом, и еще я не нашел нигде на сайте полный список игроков клана, тока в ТС видел и все, или я косоглазый-)
rurik Дата: Суббота, 21.12.2013, 08:59 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Список был, но я его потер - т.к. состав постоянно менялся и не всегда хватало времени моментом среагировать и разместить новый - исправлю. Я в свою очередь уберу нахер картинку на главной и Витино видео и текст - пусть чистая будет как непорочная девушка. Айдар расширить сильно не получится - очень геморойно, я уже пробывал как-то, но постараюсь. И возможно второе твое предложение осуществлю )) время все упирается в него.

aydar Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:23 | Сообщение # 11
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
А список сделать тоже надо. И регулярно коректировать))

rurik Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:44 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Кто поможет с написанием статей ??? Тему я сообщу. Надо красиво оформить, грамотно написать и главное по теме и с юмором. Желающие по копировать с нета и выложить за свое идут лесом....

Форум » Общая информация » Сделаем сайт лучше ! » Выкладывайте свои предложения .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024