[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoDyN, rurik, Nemez  
Форум » Общая информация » Вербовочный пункт » Заявка (Пишу я так как и Лили возникли какие то неполадки)
Заявка
Serafim Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:32 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Я Ангел Лилит ( да, да, по паспорту =)) в игре ник Lilit. Решила вступить в клан. Зачем? эм... надоело наверное одной бегать. 
Мне 24 года
Стаж в игре более 5 лет ( раньше играла на аккаунте мужа "ymrak", он меня и подсадил на игру ) 
Наигранно часов на этом аккаунте 300
Микрофон есть, и вебка тоже ( я с ноута играю ). Но есть ОГРОМНЕЙШАЯ проблема. Из-за гормонального сбоя я лешилась женского голоса(((((((( и он у меня более мужской(((. Кто меня знает, может подтвердить что я действительно девочка. Если чЁ то https://vk.com/lilit_lil мой профиль в вк. 
ТС3 есть. 
На счёт оплаты, то это не раньше чем сентябрь. А так готова платить

Добавлено (01.08.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Написал я за Лили, так как у нее какие то неполадки с сайтом. Серафим сею кандидатуру благославляет!

ITDD Дата: Понедельник, 01.08.2016, 20:51 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
не против
aydar Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:41 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
давай в ТС, там все вопросы решаем)))

ezhik00713 Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:25 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Ник: [86]CJlECAPb, Имя : Никита. Возраст: 20 лет. Микрофон: есть и готов общаться. Цель вступление: общение и совместная  игра с товарищами. С правилами сервера знаком.
aydar Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:36 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Ёжика в секретари взял или завербовал... -это уже поступок)))  Рост, вес, военный билет? Где? Холост , женат, размер ноги? Настя, ты нам про него ничего не рассказала(. Как нам быть что делать?)))

IamPlayHard Дата: Вторник, 04.04.2017, 08:03 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата aydar ()
Ёжика в секретари взял или завербовал... -это уже поступок)))  Рост, вес, военный билет? Где? Холост , женат, размер ноги? Настя, ты нам про него ничего не рассказала(. Как нам быть что делать?)))

Рост : 185 , Вес: 65, Не холост:D .не женат. размер ноги 44:D
Форум » Общая информация » Вербовочный пункт » Заявка (Пишу я так как и Лили возникли какие то неполадки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024