[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BoDyN, rurik, Nemez  
Форум » Общая информация » Вербовочный пункт » Заявка
Заявка
Serafim Дата: Среда, 27.01.2016, 00:50 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Прошу принять меня, Сергеева Павла Константиновича в клан WOLF. Возраст 17. Стаж в игре три года. С правилами ознакомлен. Читаками обещаю никого не называть!
rurik Дата: Среда, 27.01.2016, 10:03 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Зх Павел Константинович, ты знаешь мое мнение и я наверное воздержусь. Игрок ты хороший (читер правда), но как вчера сказал Димон надо быть немного сдержанней что-ли,играя со счетом 36-2 и думать что эти бедные двое читеры - немного странно на мой взгляд. Давай посмотрим что ребята напишут, а там и решим идем мы одной дорогой или пути наши разойдутся.

aydar Дата: Среда, 27.01.2016, 11:22 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
С правилами не знаком вооообще!!!! Клан теги меняет когда захочет!!! В ТСке от него сплошной мат!!! Хамит старшим!!! За что и где "ЗА" пока не вижу.

sam0g0n Дата: Среда, 27.01.2016, 13:21 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Тоже не в восторге от него, сто раз прыгал из клана в клан. Я против принятия в клан!
DrZlo_13rus Дата: Среда, 27.01.2016, 13:34 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Я не против того чтоб Симу принять , но условия должны быть соблюдены. И менять кланы - самое "девчачье" дело. плюс ко всему поменьше трепания языком - слишком частое оскорбления и надоевшее всем обвинение других игроков в читерстве !!!
Вообщем я не против , но с условием что исправится !!! а если не хочет исправляться то я - против

пока не уверен в ответе))
communist Дата: Среда, 27.01.2016, 14:39 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
достаточно мощный игрок! думает, видит, хорошая реакция! в плане культуры поведения- детское, несдержанное, безобразное!! истории с клантегами не знаю, комментировать не буду!! я не против принятия Павла Константиновича в клан, только с условием что, он изменит свое поведение в ТС и чатах игры!
rurik Дата: Среда, 27.01.2016, 17:00 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Громкое и постоянное словоблудие и играть мешает и устаешь от него. Сегодня много общались, и если ты исправишься я поставлю  плюсик. Культура поведения должна быть соблюдена всегда, даже когда тебя убили 10 раз подряд прямо после возрождения
.


ITDD Дата: Среда, 27.01.2016, 17:31 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
что за детский сад? с клана вышел обратно нет дороги , много желающих вернуться в клан но увы..... смотрите сами

Добавлено (27.01.2016, 17:31)
---------------------------------------------
это не ромашка, любишь не любишь, должна быть дисциплина, и на будущее, чтоб не было соблазнов, вышел все назад нет дороги, это лично мое мнение..

sania Дата: Среда, 27.01.2016, 20:52 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Своё имя поменял а клан тег нет (интересно)
stasena25 Дата: Среда, 27.01.2016, 21:41 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Манеры должны быть всегда!!! Ты как никак являлся одним из бойцов клана, а следовательно и примером во всем для остальных игроков которые приходят на сервер!!! Не важно сколько тебе лет!!! На счет клан тега и ТС с вышесказанным согласна, и чтобы так не получалось, не важно где, надо быть внимательнее! Очень хочется посмотреть все мнения, после чего взвесить все ЗА и ПРОТИВ и подвести итог!
ezhik00713 Дата: Среда, 27.01.2016, 21:46 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Еж не против принятия, но ругань\обидки\крики должны сократиться на 60-70%. Я понимаю, что люди могут срываться... но не каждые 5 минут.
Mike75 Дата: Среда, 27.01.2016, 21:56 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я не против принятия, но С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ. Юный подаван должен стать примером для подражания в течении "месяца", например, тогда ему с честью выдадим клан-тэг WOLF

...или не выдадим...

а пока пусть бегает с тэгом "wolf" маленькими буквами, например, как кандидат )
communist Дата: Четверг, 28.01.2016, 10:37 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Итого Товарищи, предварительный результат: 4 бойца-ЗА с оговорками, 5-не определились, 1- против!

Добавлено (28.01.2016, 10:37)
---------------------------------------------
порешительней ребята =)

Dimarik Дата: Четверг, 28.01.2016, 14:20 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Паша, я почитал все высказывания, согласен со всеми. Ты был принят в клан как "сын полка" только из глубокого уважения и светлой любви к твоей маме))) По поводу клан-тега, должен быть всегда один! и неважно с какого компа заходишь! поменять не долго. По поводу поведения, я сам лично тебе делал замечания, но это осталось безответным! Я понимаю, возраст и всё такое, но ты представитель клана! Можно сказать его лицо! Веди себя достойно и никто не будет против тебя что-то говорить.
Я предлагаю дать ему шанс, выгнать легче всего! Из клана он не выходил, во всяком случае я это в первый раз слышу, по этому пусть играет с тегом, а там посмотрим как он нас понял.


Сообщение отредактировал Dimarik - Четверг, 28.01.2016, 14:21
aydar Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:07 | Сообщение # 15
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Serafim, делай выводы. Порядка 10ти членов клана высказали свою точку зрения. Ты популярен)

Форум » Общая информация » Вербовочный пункт » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024