[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoDyN, rurik, Nemez  
Форум » Общая информация » Вербовочный пункт » хочу вступить в клан (вступление в клан)
хочу вступить в клан
nikitka Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:19 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Ник: nikitka_pershin                                                                                                                                                                                                           Имя:Никита                                                                                                                                                                                                                       Возраст:12                                                                                                                                                                                                                       Город:Печора, Республика Коми                                                                                                                                                                                       Стаж:с 10 июня 2013 года.                                                                                                                                                                                               TeamSpeak 3 и микрофон имеются                                                                                                                                                                                     Играю в: Call of Duty: Black Ops, Call of Duty: Black Ops II, Terraria, King Arthur's Gold                                                                                                       С правилами клана  WOLF,и правами "Правами и обязанностями" клана WOLF  - ознакомлен.
aydar Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:52 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Никитка! При всём уважение к тебе, я наверное буду против. Всё таки разница в возрасте. У нас дядьки матерятся, на темы для взрослых разговаривают, ну и всё такое... А так всегда рады тебя видеть на нашем сервере. Что скажут другие незнаю.

nikitka Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:16 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
я тебя понел если все будут против я не обижусь всеровно  же играть можно будет с вами на сервере
rurik Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Никита привет. Очень рад что ты подал заявку в наш клуб и хочешь в нем играть, ты постоянно с нами в говорилке - молчишь правда (ссылаясь на то что мика нет), но по крайней мере проявляешь интерес :). Но если ты читал правила клана видел что мы собираем членские взносы и тебе как лицу которое сам деньги не зарабатывает очень трудно придется. Мы на выходных встретимся и я тебе все объясню, но сейчас я вынужден отказать именно по причине возраста.... Это со временем пройдет - у всех так бывает и если бы не 12 лет я бы принял сразу и без разговоров. Надеюсь ты и дальше будешь играть с нами и у нас и не примешь мой отказ близко к сердцу. Будет у меня выходной я тебя найду!

nikitka Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:46 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
я тебя понел

Добавлено (30.06.2014, 19:44)
---------------------------------------------
спс если какието данные понадобятся где живешь или что нибудь скажу

Добавлено (30.06.2014, 19:46)
---------------------------------------------
рурик я купил микрофон с наушниками если сможешь я тебя приглашу домой если ты непротив и может ты мне их и настроишь

Форум » Общая информация » Вербовочный пункт » хочу вступить в клан (вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024