[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoDyN, Nemez, rurik  
Форум » Общая информация » Флудим,общаемся » По просьбе Дениса
По просьбе Дениса
makseem Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:48 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
От бывшего участника клана Chuck Norris
Я ухожу из клана, но так как меня попросили я отпишусь тут про то, почему я ухожу.
Меня очень огорчило отношение к людям и ко мне, которое сформировалось из-за введения новых карт. Сначала, лично я не мог зайти на НАШ сервер 2 недели, только из-за того, что там постоянно были новые карты, а когда они переключались мои соклановцы включали их снова, и максимум что я смог это сыграть 1 карту за все то время. Позже я написал лично немцу по этому поводу, но меня не восприняли всерьез, позже я во время игры писал почти всем, кто играет вечером, но меня просто заигнорили абсолютно все...
Позже я видел надпись на сайте, днем якобы играют только старые карты, но почему-то когда я пытался на них зайти, мне показывало что опять играют новые карты.

Я не буду больше писать и пытаться что-то изменить, но перед тем как я уйду, я хотел бы вам напомнить, что вы все составляете дружные клан, как вы сами утверждаете "стаю", и многие вопросы должны решать вместе, а не думать что без кого-то можно что-либо решать, ведь это было уже кучу раз и всегда завершалось спорами и перепалками. Например, ведь не только я был против этого всего, но все-же все решили без меня и даже не предупредили заранее.
В общем всем спасибо, кто это прочитал и может быть даже уделил этой проблеме внимание.


Сообщение отредактировал makseem - Суббота, 08.02.2014, 23:51
BoDyN Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:37 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Привет,Чак!Меня тоже никто не предупреждал,просто написали на сайте.Пойми:каждого в стиме ловить и переписываться-напрягает(кто собирал людей на КВ меня поймет),а для того чтобы быть в курсе всех событий и отстаивать свою точку зрения и сделан сайт и тим спик.Надо просто почаще туда заходить и общаться.Я вот, например, даже не знал,что у тебя новых карт нет.

rurik Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:22 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Мы и в самом деле решали про новые карты большинством и не все про это знали. Хотя если разобраться то те кто в говорилку приходят и сайт посещают знают гораздо больше и принимают гораздо активное участие в жизни сервера, чем ... ну Вы поняли. Новые вводили потому что хотели какого-то разнообразия в игре - ибо старые выучены вдоль и поперек, а эти не всеми и не так сильно. За плюсы новых карт уже писали много и многие - я освещу некоторые на мой взгляд важные минусы итак:

1. Мы потеряли не только игроков сервера, но как оказывается и бойца клана, основная причина этого нежелание или невозможность покупки новых карт.
2. Очень трудно разогнать сервер днем - потому что многие знают что у нас новые включены и попросту не заходят -- смысл заходить на 1-2 карты. Именно поэтому днём играем везде                 где     придется, но только не у нас.
3. После принятия новых карт - ни одной новой анкеты в вербовочном пункте. Старым игрокам это не надо, а у новых нет карт.
4. Вечерами лично мне надоедает играть только на новых картах, я понимаю что они интересные, но надо как то счастье дозировать.

 Исходя из этого я совещался с руководством и предложил идею расписания - она одобрена и пока так и будет. Позволю себе напомнить всем кто это прочтет, что на носу месяц март и подключится еще один комплект и всех тех кто не успел купить карты ждет некое разочарование вечерами. Стоят они не сильно много - кто сами зарабатывают - урежте что-нить где-нить и прикупите все таки карты - ибо всем желающим их подарить не сможем, да и не будем т.к. подаришь тем у кого нет - тогда другие подарки надо делать тем у кого есть. А с финансами не очень хорошо дела обстоят. Финансовый руководитель кстатит дал бы сводку по нашим биржевым активам ?? и баланс

Вообщем кого что не устраивает не рубите сгоряча как Максим, а для начала предлагаю во всем разобраться и высказать претензии.


Nemez Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:26 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Привет, Макс !
1. По поводу введения новых карт. Открываю страшную тайну: предложение по подключению новых карт на сервере WOLF была одобрена ВСЕМИ игроками нашего клана, которые более менее регулярно появляются в ТИМ СПИКЕ (а это абсолютное большинство), а значит принимают участие в жизни нашего небольшого сообщества. Паки новых карт вводятся постепенно. Один пак раз в месяц. Это сделано для того, чтобы у тех игроков у кого нет новых карт было достаточно времени для их покупки. Далее. Относительно времени их включения на сервере. Решение о том чтобы их включать вечером было принято недавно, как раз исходя из соображений комфортной игры для гостей нашего сервера не имеющих новых карт. Если это еще не заработало как надо, то это не намеренное проявление неуважения к игрокам, а следствие некоторых технических нюансов.
2. По поводу отсутствия у тебя новых карт. Я только вчера узнал от Рюрика, что у тебя их нет. Сообщение твое по этому поводу я не получал и вообще был не в курсе этой проблемы. Если бы ты чаще чем раз в месяц появлялся в ТИМ СПИКЕ (а по вечерам я всегда нахожусь в канале WOLF) и высказывал свое мнение, этой "проблемы" бы не возникло. Не смотря на появляющиеся время от времени разногласия, у нас дружный клан, который состоит из людей разных возрастов и возможностей, но всегда готовых придти на помощь друзьям. И не стоит иронизировать на эту тему, Макс. Никто против тебя заговор не организовывал и банановыми шкурками не бросался. Как я уже упомянул выше у всех у нас разные возможности: кто то школьник, кто то студент, кто то уже взрослый дядя, один не может тратиться на новые карты, а для другого это пустяк. Но клан существует не только для того чтобы "гамать", но и чтобы помогать друг другу по мере возможности. И для этого надо немного. Просто придти в тимспик и высказаться. Нет возможности купить карты. Нет проблем. В том числе для этого и существует партийная касса и платятся взносы.
3. Прискорбно, что вопрос, который можно решить за 5 минут в ТИМ СПИКЕ, приводит к таким результатам.
Удачи !
aydar Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:49 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Ко всем выше присоединяюсь. Жаль, что Макс подошёл к этой ситуации как то неправильно. В конце концов это же интересно!

Форум » Общая информация » Флудим,общаемся » По просьбе Дениса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024