[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BoDyN, rurik, Nemez  
Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Внутриклановое общение не для чужих глаз (для общения бойцов клана)
Внутриклановое общение не для чужих глаз
wwolfen Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:43 | Сообщение # 16
Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 3
я не буду ничего отвечать на это сообщение. я просто устал. время покажет.
BoDyN Дата: Среда, 24.10.2012, 21:07 | Сообщение # 17
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Доброго всем времени суток!!!Хочу спросить:В чем смысл клана????По-моему прежде всего в общении,потом обязательно КВ,регулярные тренировки для выработки тактики и стратегии КВ и так далее и тому подобное...У нас в тим спике постоянно никого нет,про КВ я уже забыл что это такое,потому что народ не собрать!!!Говоришь-будет КВ-желающих нет,у кого-то понос,у кого-то хондроз...А некоторым вобще в чате лень ответить!!!В общем создается впечатление,что всем глубоко СРАТЬ!!!"Почему не в ТС? А хз..."Так вот и живем-каждый сам по себе.По сему я выхожу из клана и снимаю клан-тег,все.

rurik Дата: Среда, 24.10.2012, 21:38 | Сообщение # 18
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Вить а вот теперь и я напишу пожалуй. Я как раз перечитывал все странички и твое послание Роману не прошло мимо. Теперь ты пишешь тоже самое - не надо. Кб интересная штука и даже очень, но у нас половина бойцов даже не знает что это такое. Да и с кем играть - нет никого. Я бы очень хотел чтоб это как то рещилось но видно не судьба. По поводу тренировок - очень хорошо бегаем по вечерам когда многие соклановцы дома отдыхают. А днем нас 2-3-4 ро и все. Если все таки надумал уходить задайся вопросом - а зачем ? и что изменится? мы по прежнему будем общатся и играть там же и смысл тогда? Вернуться будет для себя не просто. Вообщем решай что нить, м не напишишь - а там и я подумаю. Меня тоже многое заебло и охото бросить, но зубы сжимаю и терплю. ПИШИ !

BoDyN Дата: Среда, 24.10.2012, 22:14 | Сообщение # 19
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Дэн,дорогой!В клане нет элементарного общения,не говоря уже об остальном!!!!Какой - же это клан тогда?Ты сам собирал народ на кв,что получилось-знаешь.А суть клана-в общности интересов,в развитии навыков командной игры.Да,вечерами мы бегаем на одном серве,но каждый сам по себе,общения как раньше было-НЕТУ,в тим спик не загонишь палкой,сижу там один как Гагарин в космосе,что на старом канале у Охотника,что сейчас на новом.Оставаться в клане?А движуха где?Киснем в собственном болоте,ни какого просвета.По выходным не собираемся,короче НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!Даже Скиф-Саня,и тот похоже охладел.Мое мнение-расформировать клан полностью и на его месте создать другой,из тех бойцов,которые действительно чего-то хотят,а не просто бегать с клан-тегом.

wwolfen Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:28 | Сообщение # 20
Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 3
.Это проще всего - взять мыло,веревку,и проблемы сняты. Вить это вроде твои слова! так что не нужно раньше времени кипишь поднимать, да вы все уже попробовали собрать народ на КВ и сами поняли что это такое. я же говорил что устал и теперь я думаю вы поймёте меня. Всё будет нормально, Кв организовать дело 15 минут, а вот наших собрать это дело 2 часов. терпение нужно и упорство. Скоро возьмусь за всех.
Skiff Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:34 | Сообщение # 21
Боец
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Ребята , времени мало (( Суббота забита , будни забиты , только воскресение , в которое отсыпаюсь и иногда что-то пробую сделать , но нифига не выходит ((( Щас всем кто есть в сети расписал , чтоб были сегодня к 9 по Москве !! Может быть кв с wise будет
sania Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:47 | Сообщение # 22
Боец
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Всем привет!!! Что за хондра в диалогах? Совсем недавно я вступил в ваш клан. Как с самого начала так и сейчас состоять в нем для меня большая честь!!! Командные бои для меня не проблема. Конечно бывают жизненные ситуации, когда физически не можеш принять участие. Предлогаю собираться в будни, чтобы все наши смогли участвовать как в КБ так и в ТС. Разогнать клан проще простого, а вот создать будет сложнее. Если кто-то совсем не хочет отстаивать интересы клана - того совсем и не жалко выгнать... А сейчас надо постепенно набирать людей которые будут заинтересованны в развитии клана.
wwolfen Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:13 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 3
блин я добавил комент. к саниному высказыванию и где он? ниче не понимаю)))
rurik Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:42 | Сообщение # 24
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Ну вот Рома я вроде и сделал, что ты просил. Сейчас буду тестить и потом за Скифову идею приниматся ).

rurik Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:58 | Сообщение # 25
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
После вчерашней игры с вайсами было много сказано что мы   читера )). И еще предложили на Новогодних праздниках замутить новый турнир среди кланов. Идею подкинули победители прошлого турнира т.е. клан WILD. Если сильно пить не будем (на нас вообще не похоже что мы пьем) то давай-те поучавствуем и надерем всем задницу. Ну как Вы согласны ?

sam0g0n Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:29 | Сообщение # 26
Боец
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
мне кажется надо проводить где-то числах 4-6, раньше вряд ли кого найдешь, а многие вообще уедут на все выходные.
BoDyN Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:42 | Сообщение # 27
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
Цитата rurik ()
на нас вообще не похоже что мы пьем)
хехе,Рюря,за меня не говори!!!!!ВСЕ ПРОПЬЮ,НО ФЛОТ НЕ ОПОЗОРЮ!!!!!!!


aydar Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:37 | Сообщение # 28
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Конечно, почему нет, с удовольствием хоть с какого числа!

Skiff Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:11 | Сообщение # 29
Боец
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
до 8 числа давайте , а то сессия начинается )
rurik Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:30 | Сообщение # 30
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
тут как пойдет. еще вопрос будет ли он. Нас хотят принять тупые условия - мы в свою очередь выдвинем свои. Я так думаю они не согласятся, и если тараканов в голове у них не поубавится то мы не учавствуем. Пусть вилды вайсов рвут и радуются, что они новые победители.

Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Внутриклановое общение не для чужих глаз (для общения бойцов клана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024