[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoDyN, rurik, Nemez  
Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Надоело
Надоело
TUMBLER Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:40 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 2
Всем доброго времени суток. Я хочу излить душу,так как больше не могу играть на нашем сервере. Стало очень много кемперов,людей которые просто сидят на жопе ровно и стреляют,да можно говорить что это тоже требует профессионализма и прочую ерунду,но я говорю про тех,кто стабильно сидит,всегда,из раза в раз,кого я не видел с флагом уже неколько месяцев,того кто гордится тем что он набивает фраги на режиме на котором они не нужны в большом количестве,того,кто хвалится отсутствием атакующим классов. Я не предлагаю банить таких людей,выгонять или вообще что то делать,я просто прошу что бы такие люди хоть чуть-чуть изменили свой стиль игры.Тактика захвата центра на карте это очень важно и сложно,ни сколько в этом не сомневаюсь,но комбинируйте стили,есть игроки которым просто плевать на флаг,так может быть лучше изменить сервер на КБ? Тогда мы бы все начали стрелять друг в друга для победы и были бы понятны эти действия друг другу. В общем я решил пока что уйти из игры и клана.Всем пока)
rurik Дата: Пятница, 16.01.2015, 07:53 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 7
Репутация: 20
Мне тоже надоело, но уходить не буду. Я захожу только по вечерам когда собирается народ в говорилке, больше для общения, чем для игры как таковой. В игре нравится командный дух и когда идет КОМАНДНАЯ работа по захвату флага, именно РАБОТА, тяжелая и кропотливая. Мысль по поводу КБ поддерживаю - в самом деле кемперы себя там реализуют - я в меру сил предоставлю им такую возможность. Тяжело терять игрока такого как ты Дмитрий, грусно как то стало ....

Balamut Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:09 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
TUMBLER, Димыч, не торопись .... я думаю придем к единому мнению по поводу кемперства))) Надо быстрее решать злополучный вопрос, потом примешь окончательное решение. Сам такой же, устал от кемперов, знаю каждого из них. На днях мне скинули все перки и престижи, я уже не захотел прокачивать ВСЁ заново. Как сказал Рюрик, вернут через 3 дня ... вернули , да не все... Престиж 15, уровень 48 (был 50). Перки ни одного не вернули, все прокачивать снова..
Возможно нам стоит сделать МИКС, на какое-то время, и таким образом заставить играть, а не кемперить. Либо, определить - кемперство только у своего флага..


Сообщение отредактировал Balamut - Пятница, 16.01.2015, 09:10
aydar Дата: Пятница, 16.01.2015, 15:29 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Я знаю, его Санька допёк))) TUMBLER,  хорошо давай без фотки ты останься)).А уходить... зачем? Я себе задал вопрос сейчас. Что бы меня побудило уйти? Ну наверное разругаться со всеми. Но не в коем случае не "кемперы". Аж обидно как то(. Дим сам подумай, что написал. Это всё потому, что перво-начальной идеи клана НЕТУ!!! КВ нам не надо, как я не пытался всех собрать, всё без толку. И не только нам, и другим кланом тоже. Хорошо хоть по вечерам заходят в ТСку, хоть не скучно. А про "командный бой" я против. Если и делать микс, то на втором сервере, которого нет) "ЗФ"+ "УНЧ"+ "ПРВ" ну и "штаб" можно. 


TUMBLER Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:14 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 2
aydar, я говорю не только про левых игроков,в основном я говоорю про клановских,тех кто постоянно в говорилке, тем,кому все изо дня в день говорят что они крысят.
aydar Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:34 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
TUMBLER, А вот с это го места по подробней. Если мы соклановцы будем про друг друга говорить загадками, тогда  ВАЩЕ зачем нам общение?

Добавлено (16.01.2015, 22:34)
---------------------------------------------
И вообще, если ты хочешь претензии высказать по поводу чьей то игры, почему это не сказать в слух??? Ведь когда он играет за твою команду, ты про стиль его игры ни чего не имеешь против. Правильно?


TUMBLER Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:11 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 2
aydar,я каждый раз говорю чья игра мне не нравиться,я каждый раз говорю что вместо перехвата флага крысить на респе это как минимум подло
aydar Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:41 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
TUMBLER, Первый раз вообще это от тебя слышу

Добавлено (18.01.2015, 00:41)
---------------------------------------------
И вообще, я знаю что наши игроки не сидят и чужую респу не отстреливают. Зря Димон...


BoDyN Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:11 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 18
поддерживаю тумблера,зайти в игру можно только с 10=-15 раза,стим барахлит,приходишь на серв отдохнуть,а никакого удовольствия,только матюки -крысы по пять штук в каждом углу,и ладно бы еще у себя на респе,а то тупо чужой отбухивают,респануться не успеваешь,так что пошло оно все на хуй.

aydar Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:42 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 3
Слабаки вы!

DAES Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:21 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
кемперство - большое зло.
Я не знаю, есть ли такая возможность настроить сервер так, чтобы игроков на чужом респе, при нахождении на нём более 30 секунд - банило на двое суток??? Было бы здорово, и кемпера покинули бы наш сервер.
А насчёт предложения сделать МИКС на сервере, я поднимал подобную тему (Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Добавление одного режима (ЗФ-УНЧ)), но там ответил только Рюря, остальным - пох. Самые популярные режимы в Блэк Опсе - это УНЧ и ЗФ. Остальные нахер не нужны!!! Делаем по-переменке УНЧ-ЗФ и будет счастье!!!


Р-36о 8К69 SS-9 Mod 3 «Scarp»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0-36%EE%F0%E1
RUS_Killer Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:45 | Сообщение # 12
VIP
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Не делайте свой сервер наподобие WISE, где банят тех, кто сидит, лежит, бежит по чужой респе!
Да, есть кемпера, но есть и игроки, которые просто ждут появления чужого флага. Мне неинтересен отстрел чужой респы, мне интересно принести флаг, и выиграть матч. Мне, допустим, что, возвращаться на середину и ждать появления чужого флага? Бред.
Я это пытался вайсам объяснить, но не помогло. Теперь я почти полгода не играю у них, Хитман не играет у них, знаю других игроков, "забивших" на их сервер. Не знаю, что изменилось у них сейчас, с уходом COPS, надо будет зайти посмотреть...
Всегда было запрещены мат и читерство, голосовой спам, не выдумывайте какие-то особые хреновые правила!

Мой совет - не теряйте игроков. Кто не умеет "чистить" свою респу  - учитесь играть! )))




Сообщение отредактировал RUS_Killer - Воскресенье, 24.05.2015, 09:47
Balamut Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:01 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Я ЗА МИКС (УНЧ-ЗФ)....
DAES Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:10 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Цитата Balamut ()
Я ЗА МИКС (УНЧ-ЗФ)....
Ура!!! хоть один согласен!!!


Р-36о 8К69 SS-9 Mod 3 «Scarp»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0-36%EE%F0%E1
Форум » База » Идеи, мысли, предложения » Надоело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024